<var id="bvbrp"><strike id="bvbrp"></strike></var><cite id="bvbrp"><span id="bvbrp"></span></cite>
<cite id="bvbrp"><video id="bvbrp"><var id="bvbrp"></var></video></cite>
<cite id="bvbrp"><video id="bvbrp"><menuitem id="bvbrp"></menuitem></video></cite>
<var id="bvbrp"></var>
<var id="bvbrp"><strike id="bvbrp"><thead id="bvbrp"></thead></strike></var>
<cite id="bvbrp"></cite>
<var id="bvbrp"></var>
<var id="bvbrp"></var>
<cite id="bvbrp"><video id="bvbrp"><menuitem id="bvbrp"></menuitem></video></cite>
<var id="bvbrp"><noframes id="bvbrp">
您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

关于洪水供电问题

编 号: 201907256 来信时间: 2019-07-18
类 型: 我要咨询 姓 名: **
内 容: 大通镇洪水大部分居民已撤离,仍有几户未撤离,咨询下灾区会何时停电?
转办单位: 大通镇
答复情况:
答复单位:大通镇   答复时间:2019-07-23

答复意见:

尊敬的来信人:您好!


现在大通水已退,居民都已回居住房屋,供电部门没有实施停电计划! 


感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
正规期货配资